Сайт туристического агентства "Магазин Отдыха"

Развлечения и спорт

Для разнопланового досуга гостей ОК «Клязьма» предусмотрено немало возможностей: верховая езда и экстремальные развлечения, тренажерный зал и спортивные площадки, мини-гольф и бильярд, бассейн и пляж, спа-процедуры и массаж, водные прогулки и анимация, детская комната и игровая площадка

Клязьма

SPA-комплекс

Окунитесь в восхитительный мир релакса и гармонии, создаваемый руками настоящих профессионалов. В релакс-центре пансионата гостям доступна уникальная релакс-колыбель «AlphaSphere», сауна и кедровая бочка, массаж и спа-процедуры ухода за телом

Клязьма
Спортивные площадки
Для сторонников спортивного образа жизни на территории комплекса предусмотрены: волейбольная и баскетбольная площадки, футбольное поле, теннисные корты. Есть поле для игры в петанк и мини-гольф.
Клязьма
Мини-гольф
Посетителям подмосковного комплекса «Клязьма» выпала редкая возможность приобщиться к игре в мини-гольф. На большой территории пансионата отведено поле для игры в 18 лунок. По окончании сражения победители могут отпраздновать победу в уютной беседке на поле.
Клязьма
Космос-Квадро
Клуб квадроциклистов «Космос-Квадро» приглашает любителей экстремальной езды совершить поездки по лесным тропам, полям, пересеченной местности. Собирайтесь своей компанией и приезжайте к нам с азартом провести время на свежем воздухе. Выезды проходят в любую погоду.
Клязьма
Конный клуб
На территории комплекса работает конный клуб «Релакс», предлагающий конные прогулки, катание в музыкальном экипаже, обучение верховой езде. Для самых маленьких наездников есть спокойные пони. Интересная экскурсия увлечет рассказом о лошадях и их повадках, позволит принять участие в мастер-классе по чистке лошадей.
Клязьма
Детская комната
Родители могут уделить немного времени себе, оставив ребенка в детской комнате под присмотром квалифицированного педагога. Здесь для малышей множество игрушек и игр, которые не дадут скучать в отсутствие родителей. Клуб работает с четверга по воскресенье с 09:00 по 18:50, перерыв с 13 до 15 ч.
Клязьма
Игровые площадки
Для активного отдыха детворы на свежем воздухе на территории комплекса оборудованы две детские площадки с мягким покрытием и безопасными игровыми комплексами: лесенками, горками, турниками, качалками и качелями.
Клязьма
Анимация
Команда анимации отеля наполняет досуг отдыхающих интересными и веселыми мероприятиями. В активе аниматоров программы для всей семьи, взрослой и детской публики.
Клязьма
Стоянка катеров и яхт на причале
Оздоровительный комплекс «Клязьма» располагает современной технической базой, позволяющей обеспечить комплекс услуг по стоянке и обслуживанию водно-спортивной техники. Все причалы обеспечиваются водой и электричеством.
Клязьма
Пляж
Песчаная пляжная зона пансионата оборудована всем необходимым для загорания, купания и приятного времяпрепровождения. В летнем кафе рядом с пляжем гости могут заказать свежайший шашлык или полакомиться мороженым.
Клязьма
Водные прогулки
Оздоровительный комплекс на берегу Клязьминского водохранилища предлагает отдыхающим различные варианты отдыха на воде: водные прогулки на быстроходных яхтах, парусной яхте и катерах, прокат катамаранов и гидроциклов.
Клязьма
Организация свадеб
Огромная живописная территория комплекса позволяет организовать незабываемую свадьбу в Подмосковье. Заказчикам предлагается широкий выбор залов и летних веранд для свадебного банкета, площадки для выездной регистрации на зеленой поляне или причале возле воды, комфортное размещение гостей и молодоженов, изысканная кухня, продуманный досуг, незабываемая фотосессия.
Клязьма
SUP-серфинг
В ОК «Клазьма» работает станция SUP-серфинга. Этот водный вид спорта не требует ни специальной подготовки, ни больших физических усилий, и поэтому доступен людям практически любого возраста. Под руководством инструктора вы сможете быстро освоить этот замечательный спорт, и уже на первом занятии наслаждаться прогулкой по водной глади Клязьминского водохранилища, любуясь живописными видами его берегов. Станция работает весь пляжный сезон. Опытные серфингисты смогут присоединиться к организованным водным прогулкам на SUP-бордах. В стоимость проката и прогулки входят: обучение и инструктаж, доска, весло, спасательный жилет, лиш, гермосумка для личных вещей, чехол для телефона.
Клязьма
Беседки у воды
Отдыхая в ОК «Клязьма», гости могут устроить настоящий пикник на природе. Для этих целей имеется отдельная беседка на берегу и открытая барбекю-площадка, рассчитанные на компанию до 6 человек. Они расположены в отдалении от основных прогулочных зон, чтобы можно было с комфортом разжечь мангал, приготовить мясо и с удовольствием посидеть с друзьями на берегу у воды, наслаждаясь свежим воздухом и ароматным шашлыком.
Клязьма
Тренажерный зал
В оздоровительном комплексе есть небольшой тренажерный зал с комплексом тренажеров для поддержания хорошей физической формы, а также тренажерный городок на улице.
Дата заезда: